Проектирование и строительство систем газоснабжения в Рузе, Можайске, Верее, Одинцово и других населенных пунктах Подмосковья

 

Почти во все уголки Московской области уже проложены нити магистралей, по которым непрерывно течет природный газ. И механизм поставки его потребителям давно отлажен. Но пройти путь от намерения до воплощения в жизнь проекта на газоснабжение предприятия, жилого дома или коммерческого предприятия, их собственникам совсем не просто. И не потому, что существуют запреты, а потому, что потребуется множество расчетов и разрешение на монтаж газового оборудования.

Специалисты строительной компании «Газлайн-Сервис» в Рузском районе могут вместо вас пройти весь этот сложный путь. Именно не вместе с вами, а вместо вас. Наши услуги комплексные, и вся система газоснабжения сдается заказчику со 100-процентной готовностью. Мы также работаем с клиентами из Можайского, Наро-Фоминского, Одинцовского, Волоколамского и других районов Московской области.


Что мы включаем в комплексные услуги газоснабжения

Первое, это посещение объекта нашими специалистами. На месте они смогут оценить техническое состояние здания, рельеф участка и наличие хозпостроек, не отмеченных на плане. 

  • Разработка проекта наружных сетей на подключение объекта к газоснабжению. Сюда входит составление плана прокладки газопроводов на участке, если магистраль уже доведена до его границ. При отсутствии подводки, сначала получение техусловий в газовой службе и затем проектирование.
  • Расчет необходимых объемов поставок газа с подробным техническим обоснованием. Он будет сделан на основе характеристик устанавливаемого оборудования, объемов отапливаемых помещений, возможных теплопотерь, дополнительного расхода газа на бытовые нужды.
  • Утверждение проекта и получение разрешения на подключение объекта. Что и дает возможность приступать к монтажным работам.
  • Поставку оборудования, в надежности и долговечности которого мы уверены. А также всех материалов, необходимых для реализации проекта.
  • Выполнение всего комплекса работ по прокладке наружных, внутренних сетей, монтажу и настройке оборудования.
  • Первый запуск системы в присутствии представителей контрольных газовых служб.

Хотите уже сейчас узнать стоимость наших услуг на строительство газоснабжения по вашему объекту? Вы уже видели, что входит в комплексные услуги, поэтому понимаете, что точную сумму можно назвать только после оценки объемов работ. Мы готовы это сделать, но только после знакомства специалистов с объектом.