Строительство домов до двух этажей в Рузе, Можайске, Наро-Фоминске, Одинцово и других населенных пунктах Московской области

Строительство домов до 2-х этажей под ключ в Рузском, Можайском, Наро-Фоминском, Одинцовском и других районах Московской области – одно из основных направлений деятельности компании «Газлайн-Сервис».

ПРОСТО МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

 

Проектно-строительная компания «Газлайн-Сервис» — универсальная
строительная организация в Рузе, мы выполняем полный цикл качественного строительства комфортных домов под ключ в Московской областях по доступным ценам.

Начиная от разработки проектной документации с участием лучших архитекторов города до сдачи готового уютного дома. Мы работаем на рынке с 2003 года и имеем в послужном списке множество возведенных объектов.

Мы осуществляем строительство домов под ключ из различных материалов для Вас и Вашей семьи!

Назовем основные конкурентные преимущества нашей строительной компании:

  • Высокий профессионализм сотрудников. У нас работают бригады местных мастеров – все они проживают на территории Московской области, имеют солидный стаж и соответствующую квалификацию.
  • Имеем собственное производство. Мы не закупаем строительный материал у посредников по завышенной стоимости, поэтому предлагаем своим клиентам добротные, теплые и красивые дома по ценам ниже рыночных.
  • Предлагаем различные варианты оплаты. У нас можно купить проект дома под ключ в кредит, а семьи с детьми могут приобрести его за материнский капитал.
  • Работаем по договору и даем гарантию. Это свидетельствует о надежности и добросовестности нашей компании и обеспечивает клиентам выгодное и безопасное сотрудничество.
  • Низкие цены: купить дом под ключ в компании «Газлайн-Сервис» можно по доступным ценам.